Ausschuss

NameRainer Klöti, Dr. med.
FunktionPräsident AJV
Adressealte Fahrstrasse 13, 5105 Auenstein
Telefon G056 462 57 57
Telefon P062 897 55 80
Mailr.kloeti@gp-brugg.ch
Klöti, Dr. med. Rainer
NameThomas Laube
FunktionVizepräsident AJV, Präsident Stiftung Wildtiere
AdresseObere Schürze 11, 5503 Schafisheim
Telefon P079 473 23 45
Mailthomas.laube@bluewin.ch
Laube Thomas
NameErich Schmid
FunktionGeschäftsführer
AdresseLägernblick 20, 5300 Turgi
Telefon G056 402 08 92
Telefon P079 339 25 28
Mailerich.schmid@ajv.ch
Schmid Erich
NameVera Beerli, lic. jur.
FunktionRechtskonsulentin
AdresseHöhenweg 8, 8966 Oberwil-Lieli
Telefon G056 633 90 50
Telefon P079 679 28 36
Mailvera_beerli-eisinger@bluewin.ch
Beerli, lic. jur. Vera
NameMax Schmid
FunktionPräsident Aargauer Jagdaufseher
AdresseWildeggerstrasse 13, 5106 Veltheim
Telefon P056 443 10 93
Mailschmid.max@gmx.ch
Schmid Max
NamePeter Rösch
FunktionBeauftragter für das Hundewesen
AdresseFendler 40, 5524 Nesselnbach
Telefon G056 621 09 03
Telefon P079 429 96 26
Mailinfo@nerozzi-roesch.ch
Rösch Peter
NameRolf Suter
FunktionBeauftragter Bildung, Vize-Präsident Jagdaufseher
AdresseWeierbachweg 2, 5722 Gränichen
Telefon G062 842 15 32
Telefon P079 609 88 74
Mailemail@vaj-ag.ch
Suter Rolf
NameRobert Obrist
FunktionPräsident Aargauisches Bläsercorps
AdresseAeschengasse 19, 4313 Möhlin
Telefon P061 851 27 02
Mailrobi.obrist@bluewin.ch
Obrist Robert
NameRolf Fäs
FunktionPräsident Jagdschützen Suhr
AdresseBergstrasse 9, 5742 Kölliken
Telefon G062 834 92 36
Telefon P062 723 30 59
Mailrolf.faes@bdo.ch
Fäs Rolf